MEUBLE BAS à hauteur d'appui en chêne ouvrant... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés

Lot 189
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEUBLE BAS à hauteur d'appui en chêne ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs, décors de mouluration géométrique. Flandres, XIXe siècle (restaurations). H_152 cm L_165 cm P_68 cm