Lot n° 192
Estimation :
1000 - 1500
FIXÉ SOUS-VERRE polychrome représentant l'Adoration... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés
FIXÉ SOUS-VERRE polychrome représentant l'Adoration des Mages.
Suisse centrale, XVIIIe siècle
H_32,5 cm L_42 cm (à vue)
Dans un cadre en bois sculpté et doré (petits accidents).