FIXÉ SOUS-VERRE polychrome représentant l'Adoration... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FIXÉ SOUS-VERRE polychrome représentant l'Adoration des Mages. Suisse centrale, XVIIIe siècle H_32,5 cm L_42 cm (à vue) Dans un cadre en bois sculpté et doré (petits accidents).