Lot n° 197
Estimation :
150 - 200
: 644EUR
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en porcelaine... - Lot 197 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en porcelaine Imari à décor de palmiers et chou chinois dans un paysage lacustre.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (une restaurée et une fêlée).
D_21,5 cm