Lot n° 198
Estimation :
2000 - 3000
: 2 576EUR
QUATRE PRÉSENTOIRS en porcelaine Imari de... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés
QUATRE PRÉSENTOIRS en porcelaine Imari de forme octogonale, à décor de femme et enfant sur une terrasse arborée.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (usures).
L_43 et 37 cm