Lot n° 204
Estimation :
1200 - 1500
: 1 674EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 204 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de fleurs (accidents au bord).
Chine - Epoque Kangxi (1662 - 1722).
H_23 cm
Monture en bronze doré postérieure.