Lot n° 205
Estimation :
800 - 1000
: 5 152EUR
PAIRE DE VASES DE FORME DOUBLE GOURDE en... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES DE FORME DOUBLE GOURDE en porcelaine décorée en bleu sous couverte de personnages des paysages lacustres, le col orné de nuages.
Chine, XIXe siècle (restauration à l'un).
H_46 cm