Lot n° 213
Estimation :
1200 - 1500
PARIS
GRAND GROUPE en biscuit de porcelaine dure représentant le couronnement de la Beauté par les Grâces.
Fin du XVIIIe siècle (quelques restaurations et manques).
H_45 cm L_40 cm