PARIS

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARIS
GRAND GROUPE en biscuit de porcelaine dure représentant le couronnement de la Beauté par les Grâces. Fin du XVIIIe siècle (quelques restaurations et manques). H_45 cm L_40 cm