Lot n° 233
Estimation :
400 - 500
: 966EUR
ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU NIL... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU NIL en argent et or, émaillé; fabrication de la maison Lattes L. Rosen & Cie, Le Caire; dans son écrin ayant été donné à Charles Laroche.
Égypte, début XXe siècle. Très bon état.