Lot n° 234
Estimation :
300 - 350
ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MÉRITE... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE en argent et vermeil, émaillé; fabrication de la maison La Royale à Rio de Janeiro; dans son écrin.
Brésil, début XXe siècle. Très bon état.