ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MÉRITE... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés

Lot 234
Estimation :
300 - 350 EUR
ENSEMBLE DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE en argent et vermeil, émaillé; fabrication de la maison La Royale à Rio de Janeiro; dans son écrin. Brésil, début XXe siècle. Très bon état.