Lot n° 236
Estimation :
250 - 300
: 708EUR
CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE DE SAINT-OLAV... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés
CROIX D'OFFICIER DE L'ORDRE DE SAINT-OLAV en or, émaillée.
(Légers fêles à l'émail blanc de deux branches; sans ruban).
Norvège, fin XIXe, début XXe siècle.
Très bon état.