Lot n° 243
Estimation :
300 - 400
BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MOUCHETÉE à... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés
BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MOUCHETÉE à semis d'étoiles en «piqué-clouté» d'or, le couvercle orné du monogramme LC.
Début du XIXe siècle.
H_2,4 cm D_7,7 cm