Lot n° 252
Estimation :
600 - 800
PENDULE PORTIQUE SQUELETTE en bronze ciselé,... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés
PENDULE PORTIQUE SQUELETTE en bronze ciselé, doré et marbre blanc.
Fin d'époque Louis XVI (mécanisme incomplet).
H_43 cm L_21 cm P_14 cm