PENDULE PORTIQUE SQUELETTE en bronze ciselé,... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE PORTIQUE SQUELETTE en bronze ciselé, doré et marbre blanc. Fin d'époque Louis XVI (mécanisme incomplet). H_43 cm L_21 cm P_14 cm