Lot n° 256
Estimation :
400 - 600
: 451EUR
TABLE TRIC-TRAC en placage et marqueterie.... - Lot 256 - Pierre Bergé & Associés
TABLE TRIC-TRAC en placage et marqueterie. Pieds cambrés.
Ceinture découpée à décor de marqueterie de jeux de cubes.
Plateau replaqué d'ébène de Macassar, dégageant un jeu de backgammon.
Style Louis XV.
H_69 cm L_91 cm P_67 cm