Lot n° 257
Estimation :
800 - 1200
COMMODE en noyer mouluré. Montants droits... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés
COMMODE en noyer mouluré. Montants droits à pans coupés à une réserve moulurée. Façade légèrement mouvementée ouvrant par trois rangs de tiroirs en longueur à deux réserves moulurées. Plateau de bois profilé.
Travail Belge, XVIIIe siècle.
H_89 cm L_140 cm P_61 cm