COMMODE en noyer mouluré. Montants droits... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMMODE en noyer mouluré. Montants droits à pans coupés à une réserve moulurée. Façade légèrement mouvementée ouvrant par trois rangs de tiroirs en longueur à deux réserves moulurées. Plateau de bois profilé. Travail Belge, XVIIIe siècle. H_89 cm L_140 cm P_61 cm