ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOSSE LERICHE (1738 - 1812)

Lot 271
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Diane chasseresse. Groupe en terre cuite, peut-être un surtout de table pour la manufacture de Sèvres (restaurations). H_26 cm L_40 cm