Lot n° 278
Estimation :
800 - 1000
: 1 288EUR
CHEVALET en acajou, placage d'acajou. Base... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés
CHEVALET en acajou, placage d'acajou. Base en plinthe soulignée de frises de perles en bronze doré comme le montant droit à réserves. Une tablette à crémaillère.
Marque au fer MEM.
Style Louis XVI du XIXe siècle (accidents).
H_177 cm L_52 cm