CHEVALET en acajou, placage d'acajou. Base... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 288EUR
CHEVALET en acajou, placage d'acajou. Base en plinthe soulignée de frises de perles en bronze doré comme le montant droit à réserves. Une tablette à crémaillère. Marque au fer MEM. Style Louis XVI du XIXe siècle (accidents). H_177 cm L_52 cm