PAIRE D'IMPORTANTS VASES en onyx et riche... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés

Lot 293
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 182EUR
PAIRE D'IMPORTANTS VASES en onyx et riche garniture de bronze doré. Piédouche carré. Seconde moitié du XIXe siècle. H_107 cm Base: L_24 cm