Lot n° 293
Estimation :
3000 - 4000
: 6 182EUR
PAIRE D'IMPORTANTS VASES en onyx et riche... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'IMPORTANTS VASES en onyx et riche garniture de bronze doré. Piédouche carré.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H_107 cm Base: L_24 cm