PAIRE DE COUPES en cristal de Waterford (?)... - Lot 311 - Pierre Bergé & Associés

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
PAIRE DE COUPES en cristal de Waterford (?) à décor taillé de godrons et pointes de diamants.
Probablement anglo-irlandais, XIXe siècle.
H_22,5 cm D_23,5 cm