PAIRE DE PIQUES CIERGES D'AUTEL en bois sculpté,... - Lot 314 - Pierre Bergé & Associés

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 515EUR
PAIRE DE PIQUES CIERGES D'AUTEL en bois sculpté, laqué vert et argent.
Italie du XVIIIe siècle.
H_85 cm L_26 cm