Lot n° 326
Estimation :
1000 - 1200
: 1 288EUR
COFFRET en bois à décor arte povera.
XVIIIe... - Lot 326 - Pierre Bergé & Associés
XVIIIe siècle (quelques usures).
H_14 cm L_34 cm P_21 cm