Lot n° 327
Estimation :
300 - 400
: 2 576EUR
FAUTEUIL à joue plein en noyer, piétement... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL à joue plein en noyer, piétement en balustres.
Fin époque Louis XIII (quelques restaurations).
H_118 cm L_64 cm P_60 cm