Lot n° 336
Estimation :
400 - 600
: 1 030EUR
PAIRE DE CHAISES À HAUT DOSSIER PLAT en noyer... - Lot 336 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHAISES À HAUT DOSSIER PLAT en noyer mouluré et redécoré or et rechampi vert; les pieds avants en balustres et les pieds arrières droits réunis par une entretoise en H.
XVIIe siècle (piqures).
Garnitures de tissu vert.
H_124 cm L_59 cm P_50 cm