Lot n° 337
Estimation :
2000 - 3000
MIROIR DE TOILETTE A POSER en argent et sa... - Lot 337 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR DE TOILETTE A POSER en argent et sa glace biseautée, sur son parquet. Il est de forme polylobée mouluré d'oves sommé d'un médaillon rapporté portant en son centre les armoiries de la famille van Susteren, seigneurs de 's-Gravenwezel.
Belgique XIXe siècle.
H_67,5 cm L_48,8