Lot n° 338
Estimation :
1000 - 2000
: 1 674EUR
COMMODE mouvementée en placage bois de rose... - Lot 338 - Pierre Bergé & Associés
COMMODE mouvementée en placage bois de rose et bois de violette ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronzes en partie d'époque. Dessus de marbre.
Estampille de J. Lapie et JME.
Epoque Louis XV (restaurations anciennes).
H_88,5 cm L_110 cm P_57,8 cm