DIDIER DEBUT (1824- 1893) ET HENRI HONORÉ PLÉ (1855- 1922)

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 386EUR
Les amours messagers
Paire de statuettes en bronze à patine brun clair.
Signée respectivement «debut» et «H. Plé» sur la terrasse.
H_27 cm dont base circulaire en marbre rouge griotte: H_3,5 cm