Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1500
Sui JIANGUO (Né en 1956)
Dinosaure rouge - Made in China, 2002
Résine polyester peinte en rouge
Signée et numérotée
Edition Galerie Loft, Paris
H_63 cm L_99 cm P_36 cm