Lot n° 43
Estimation :
1500 - 1800
CLÉMENTINE MÉLOIS (NÉE EN 1980)
Itinéraire bis, 2014
Tirage numérique monté sur dibon
Edition illimitée de l'artiste, signée et datée au dos
H_50 cm L_67 cm