Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1500
: 3 355EUR
GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)
Bague, 2007/08
Or, pigment vert et émail.
Signé, poinçonné et numeroté 5/7
H_3,8 cm L_1,6 cm
D_1,6 (intérieur)