Lot n° 7
Estimation :
1500 - 2000
: 3 097EUR
GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)
Boucle d'oreille clip, 1995
Or blanc, pigment bleu et émaille Signé, daté, et numéroté 1/7
Poids: 28,02 g
H_3,3 cm L_2,8 cm