Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
: 12 388EUR
FRANCESCA BOLDRIN (NÉE EN 1937)
Collier, 1972
Or rouge
Réalisé dans le studio Pavan
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 86,5 g
H_5 cm L_32 cm