ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 516EUR
ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)
Mono Boucle d'oreille, 1986 Or jaune Monogrammé et poinçonné Poids: 3,4 g H_7 cm