Lot n° 21
Estimation :
500 - 800
: 516EUR
ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)
Mono Boucle d'oreille, 1986
Or jaune
Monogrammé et poinçonné
Poids: 3,4 g
H_7 cm