ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 516EUR
ALDO BOSCHIN (NÉ EN 1942)

Mono Boucle d'oreille, 1986
Or jaune
Monogrammé et poinçonné
Poids: 3,4 g
H_7 cm