Lot n° 27
Estimation :
3000 - 3500
: 9 291EUR
FRANCO CANILLA (1911-1984)
Bracelet, 1950
Or et diamants, rubis, émeraudes, tourmaline et émail
Edition Masensa Roma
Signé et poinçonné
Pièce unique
Poids: 100,3 g
D_7,3 cm (intérieur)
D_5,5 cm (intérieur)