Lot n° 48
Estimation :
2000 - 3000
: 1 678EUR
NINO FRANCHINA (1912-1987)
Broche, circa 1960
Or, diamant et émeraudes Signé et poinçonné
Réalisé par la Maison Foumanti Roma
Poids: 24 g
H_3 cm L_8 cm