Boucle de ceinture en métal, ornée d'un scarabée... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 323EUR
Boucle de ceinture en métal, ornée d'un scarabée émaillé dans des fleurs de lotus. Travail du début du XXe siècle. H_10 cm L_8 cm environ