Lot n° 208
Estimation :
300 - 500
: 323EUR
Boucle de ceinture en métal, ornée d'un scarabée... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés
Boucle de ceinture en métal, ornée d'un scarabée émaillé dans des fleurs de lotus.
Travail du début du XXe siècle.
H_10 cm L_8 cm environ