Lot n° 210
Estimation :
300 - 500
: 361EUR
Plaque-boucle de ceinture en métal, ajourée... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés
Plaque-boucle de ceinture en métal, ajourée de motifs feuillagés et fleuris émaillés polychromes, agrémentés de libellules.
Travail du début du XXe siècle.
Motif: H_8,5 cm L_6,3 cm environ