Montre de col en or 14K (585), le fond orné... - Lot 217 - Pierre Bergé & Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 258EUR
Montre de col en or 14K (585), le fond orné d'une pensée émaillée Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Poids brut: 19,2 g (manque à l'émail)