Lot n° 221
Estimation :
600 - 800
: 710EUR
Clip de corsage en or gris 18K (750) formant... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés
Clip de corsage en or gris 18K (750) formant un motif géométrique serti de diamants ronds et calibrés, les extrémités agrémentées de pierres bleues, orné d'un croisillon d'écaille et de corail, terminé par des diamants pavés
Travail des années 1930
H_6,5 cm environ.
Poids brut: 20,4 g