Lot n° 224
Estimation :
1000 - 1500
: 1 290EUR
OGDEN
Paire de clips de corsage en or 18K (750), chacun formant un motif à degrés, orné d'un ruban de diamants pavé et d'une fleur stylisée agrémentée d'une aigue-marine de forme carrée.
Signés.
Travail des années 1930.
H_4,5 cm environ.
Poids brut: 38,2 g