Lot n° 226
Estimation :
100 - 150
: 194EUR
Broche en argent dessinant une flèche, ajourée,... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés
Broche en argent dessinant une flèche, ajourée, sertie de marcassites, ornée de 3 fleurs stylisées en pâte de verre épaulées d'onyx
Travail des années 1920
H_7 cm environ
Poids brut: 18,5 g