Lot n° 8
Estimation :
800 - 1200
: 2 576EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Vestiaire mural à décor de bois sculpté japonisant représentant une grue, des bambous, des nénuphars et des grenouilles
Bois exotique
Vers 1900
H_211 cm L_135 cm P_41 cm
A French mural cloakroom with Japanese sculpted decorations with crane bird, bamboo, water lilies and frogs patterns, in exotic wood