Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
: 1 159EUR
ÉCOLE SYMBOLISTE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE | >Belgique
Le penseur
Huile sur toile
Oil on canvas
H_56 cm L_46 cm