ÉCOLE NÉO-CLASSIQUE DU XIXE SIÈCLE | France

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Femme à l'oiseau mort
Huile sur toile
Signée en bas à droite «D. Philippe» et datée «1860»

Oil on canvas
Signed lower right «D. Philippe» and dated «1860»

H_91 cm L_71 cm