Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 773EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE | France
La jeune fille et le mendiant
Huile sur toile
Oil on canvas
H_33 cm L_41 cm