ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE | France

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 773EUR
La jeune fille et le mendiant
Huile sur toile

Oil on canvas

H_33 cm L_41 cm