Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
: 1 674EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de motifs... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet en or 18K (750), articulé de motifs serpentiformes, le fermoir serti d'une sodalite cabochon.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Longueur: 18 cm environ.
Poids brut: 28,4 g.