Bracelet en or 18K (750), articulé de motifs... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 674EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de motifs serpentiformes, le fermoir serti d'une sodalite cabochon. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 28,4 g.