Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
: 644EUR
Chevalière en argent, le chaton gravé d'u... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés
Chevalière en argent, le chaton gravé d'u chiffre, l'épaulement sculpté de lions.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Tour de doigt: 60/61.
Poids: 13,8 g.