Bague large anneau en or 18K (750), ornée... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 288EUR
Bague large anneau en or 18K (750), ornée d'émeraudes et de demi-perles alternées, ciselée de peltes adossées et de filigrane. L_1,1 cm environ. Tour de doigt: 53. Poids brut: 12,7 g.